Galeria de Prefeitos

Período

Prefeito

Vice-Prefeito

 1ª. Gestão
1.960 a 1.963

 Santo Sartoreto

 Rolando Martineli

 2ª. Gestão
1.964 a 1968

 Pedro Luchesi

 Miguel Cabelo Vera

 3ª. Gestão
1.969 á 1.968

 Santo Sartoreto

 Tomix Barcelos

4ª. Gestão
1.973 a 1976

Miguel Cabelo Vera

João Marcelino de Toledo

5ª. Gestão
1.977 a 1.982

João Marcelino de Toledo

Rolando Martineli

6ª. Gestão
1.983 a 1.988

Ademar Mellin

Osvaldo Esquive

7ª. Gestão
1.989 a 1.992

Osmar Custódio

Antônio Jardim

8ª. Gestão
1.993 a 1.996

Luiz Carlos de Oliveira

Primo Sartoreto

9ª. Gestão
1.997 a 2.000

Pedro Machado de Queiroz

Paulo Batista Leite

10ª. Gestão
01/2.001 a 12/06/2003

Luiz Carlos de Oliveita

Jorge Luiz Roma Cury

10ª Gestão
13/06/2003 a 12/2004

Maria Regina Salmazo Custódio

Aparecido Joaquim Gomes

11ª Gestão
01/01/2005 a 31/12/2008

Maria Regina Salmazo Custódio

Aparecido Joaquim Gomes

12ª Gestão
01/01/2009 a 31/12/2012

Sérgio Martins Carrasco

Suely Nogueira de Assis Amaral

13ª Gestão
01/01/2013 a 31/12/2016

Sérgio Martins Carrasco

Adauto Pinto 

14ª Gestão

01/01/2017 a 31/12/2020

Adauto Pinto

João Cezar Robles Brandini

Compartilhar